На прошлой неделе мы сообщали вам о том, что компания Samsung начала бета-тестирование новой версии операционной системы Google: Android 6.0.1 Marshmallow для своих флагманских смартфонов Galaxy S6 иGalaxy S6 Edge.

Android 6.0 Marshmallow и новые возможности от Samsung на Galaxy S6 Edge (Видео)

Сегодня те, кто не имеет возможности установить эту прошивку на свой смартфон или те, кто пока не рискует иметь дело с бета-версией операционной системы уже могут оценить её внешний вид, а также некоторые новые функции, которые производитель добавил к стандартным нововведениям от Google к прошивке для Galaxy S6 Edge.

 

Как можно увидеть на опубликованном на днях в Сети видео, компания Samsung решила порадовать владельцев смартфона Galaxy S6 Edge новыми функциями, расширяющими возможности его необычного экрана.

 

В частности, это касается новых панелей Edge, которые кроме контактов и ярлыков приложениями, установленными на вашем устройстве могут содержать ярлыки для доступа к системным функциям, а также некоторым специализированным приложениям.

 

 

На видео вы должны были заметить приложения Компас, Календарь, Погода, Twitter и Yahoo, входящие в этот перечень, а также то, что мы можем настроить размер новых панелей Edge, степень их прозрачности, а также добавить на них новые элементы, которые вскоре появятся в фирменном магазине Galaxy Apps.

 

Таким образом, можно сделать вывод, что после установки новой заводской прошивка на Galaxy S6 Edge, изогнутый экран этого смартфона станет более функциональным, что сделает его не просто интересной и оригинальной «фишкой», а действительно полезной и удобной в обращении вещью.

 


Похожие материалы:

Сроки выпуска обновлений Android 6.0 Marshmallow для смартфонов и планшетов Samsung просочились в Сеть 

Samsung Galaxy S7 с процессором Exynos 8890 показывает невероятные результаты в тестах 

Рейтинг самых быстрых смартфонов 3 квартала 2015 года от AnTuTu: лидируют устройства с процессором Exynos 7420 на борту 

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus. Как будут выглядеть новые флагманы корейской компании можно узнать благодаря утечке изображений защитных чехлов для них