Относительно молодая, но уже достаточно хорошо известная как в наших краях, так и в остальном мире своими неплохо оснащенными и не слишком дорогими при этом смартфонами, компания Umi уже намекала ранее, что следующая модель Zero сможет порадовать нас неплохой начинкой.

Umi Zero 2 технические характеристики смартфона и его фото просочились в Сеть

Теперь мы знаем, что производитель имел в виду когда превозносил достоинства своего нового Umi Zero 2, который получит лучший чем у его предшественника экран, большие объемы памяти и более мощный процессор.

 

Согласно последним данным технические характеристики Umi Zero 2 будут включать в себя 5.2-дюймовый Super AMOLED разрешением 2К (1440 х 2 560 пикселей) и десятиядерный 64-разрядный процессор MediaTek Helio X20, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Что касается встроенной памяти, то её объем составит 64 ГБ. Кроме этого, новинка сможет похвастаться двойной основной камерой, корпусом, выполненным из стали и титана и высокоскоросным USB Type C портом.

 

Достаточно неплохо, не правда ли? А если учесть, что новинка будет стоит не 500 долларов, как предполагалось ранее, а всего лишь около $300, то становится ясно, что перед нами устройство, которое может стать идеальным выбором для тех, кому нужен мощный смартфон, принадлежащий к числу устройств средней ценовой категории.

Umi Zero 2 технические характеристики смартфона и его фото просочились в Сеть

Правда, появления смартфона на рынке нам придется немного подождать: ожидается, что в продажу Umi Zero 2 поступит не ранее второго квартала следующего, 2016 года.

 


Похожие материалы:

HTC One X9. 5.5-дюймовый Android смартфон в металлическом корпусе официально представлен в Китае 

Umi Rome. 5,5-дюймовый смартфон с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $90 

UMi Iron Pro. Недорогой 5.5 дюймовый Android смартфон поступил в продажу и купить его можно будет по цене от $96 

Десятиядерный процессор MediaTek Helio X20 обгоняет Kirin 950, Snapdragon 820 и Apple A9 в многоядерном тесте Geekbench