Последняя модель смартфона LG премиум-класса, «двухэкранный» смартфон LG V10, похоже, пришелся по душе достаточно избалованному как обилием предложений, так и неплохими ценами американскому покупателю.

LG V10. 5.7-дюймовый фаблет с дополнительным дисплеем на передней панели и  двойной фронтальной камерой с двумя объективами в ударопрочном корпусе

Об этом свидетельствуют результаты продаж новинки в этой стране, опубликованные на днях корейским изданием The Korea Herald. Обнародованные ими статистические данные гласят о том, что за первые 45 дней с момента поступления смартфона в продажу, в США было продано 450 тысяч экземпляров V10!

 

В среднем выходит, что в этот период в день продавалось по 10 000 смартфонов, что весьма и весьма неплохой результат для устройства высшей ценовой категории.

 

Интересно, что новинка наиболее популярна среди молодежной аудитории, а примерно 37% покупателей LG V10 имеют возраст от 25 до 34 лет.

 

Одной из причин такой популярности стали расширенные возможности съемки фото и видео, которые предлагает своему владельцу новый смартфон LG.

 

Напомню, что речь идет об устройстве, технические характеристики которого включают в себя 5.7-дюймовый основной экран с IPS Quantum матрицей имеющей разрешение 2560 x 144 пикселей, расположенный над ним дополнительный 2.1-дюймовый экран для уведомлений, запуска приложений и пр., достаточно мощный процессор Qualcomm Snapdragon 808, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 16-Мп основную камеру и 5-Мп фронтальную камеру с двумя объективами.

 

Также новинка может похвастаться надежным, ударопрочным корпусом.

 


Похожие материалы:

Преемник LG V10 будет выполнен на базе фирменного процессора Nuclun 2 

LG G Pad II 8.3 LTE. 8.3-дюймовый Android планшет со стилусом в комплекте поступил на рынок 

LG G5. Технические характеристики и фото фрагмента задней панели нового корейского флагмана

LG Zero. Недорогой пятидюймовый Android смартфон в металлическом корпусе появился на рынке 

Популярное прошлых лет