В настоящий момент у любителей космических шутеров нет никаких проблем с выбором игр подобного жанра для своих Android смартфонов или планшетов: в фирменном магазине Google Play Маркет вы найдете множество разнообразных предложений на эту тематику.

Новые игры для Android. «Space Jet - Онлайн игра» - космический онлайн 3D шутер появился в Google Play Маркет

Однако, далеко не все из имеющихся там игр могут похвастаться наличием мультиплеера или широкими возможностями играть в онлайн режиме, поэтому новый футуристический шутер «Space Jet - Онлайн игра» заметно выделяется на их фоне.

 

Благодаря этой игре у вас появится возможность присоединиться к глобальной космической онлайн-войне, где вы можете сражаться против всех в одиночку, либо в команде со своими друзьями, знакомыми и просто другими геймерами.

В этих боях, а также при выполнении не слишком сложных ежедневных заданий, кроме получения бесценного опыта вы сможете еще и заработать игровую валюту. Потратить её можно в магазине, где тебя ждет 20 моделей уникальных боевых кораблей.

Новые игры для Android. «Space Jet - Онлайн игра» - космический онлайн 3D шутер появился в Google Play Маркет

Игра может похвастаться возможностью испытать свои силы на равных как с самыми лучшими, так и с начинающими игроками со всего мира, возможностью совершенствования вашего боевого корабля, большим количеством карт и ежедневными игровыми квестами.

 

Официальный трейлер «Space Jet - Онлайн игра» вы можете посмотреть ниже:

 

 

Само собой, как и для любой другой онлайн-игры, вам потребуется наличие постоянного подключения к Интернету.

 

Скачать Space Jet - Онлайн игра бесплатно можно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения 2015 года для Android смартфонов и планшетов по версии Google 

Новые игры для мобильных. Боги арены. Экшн от Gameloft вслед за App Store появился и в Google Play Маркет 

Игры для Android. Minecraft: Story Mode можно скачать из Google Play Маркет всего за 7,10 руб., 2,36 грн. или - $0.1!!! 

Новые игры для Android. Swing Copters 2 – еще одна игра от разработчика мегапопулярной Flappy Bird появилась в Google Play Маркет