Мы все уже давно привыкли к тому, что практически сразу же после выпуска на рынок очередного флагманского устройства одного из лидеров рынка, в Сети начинают появляться различные слухи и спекуляции на тему его преемника.

iPhone 7. Видео предполагаемого прототипа смартфона появилось в Сети

Не стал исключением и iPhone 7, над которым вне всякого сомнения уже работает компания Apple: на этот раз в Сеть попало видео одного из прототипов этого устройства, которое было якобы записано на заводе Foxconn, где, как известно, производятся смартфоны Apple.

 

Тем не менее, не стоит воспринимать нынешнюю утечку всерьез: обычно Apple достаточно хорошо хранит свои секреты. Кроме того есть сведения, что релиз iPhone 7 состоится не ранее сентября следующего года. Это означает, что дизайн новинки, даже если он уже разработан к тому времени может сильно измениться.

 

В-третьих, смартфон показанный на видео чем-то напоминает устройства от HTC, в чем вы можете убедиться сами, глядя на длящийся всего пару десятков секунд ролик, в котором снята «следующая модель iPhone»:

 

 

Как видим, показанный на видео смартфон оснащен экраном без рамок с боковых сторон, а на его передней панели нет ни одной механической кнопки. А вот на задней панели смартфона, выполненной явно из металла мы четко видим логотип Apple, расположенный под основной камерой.

 


Похожие материалы:

HTC One X9. Свежие изображения нового смартфона просочились в Сеть 

iOS 9.2. Очередная версия операционной системы Apple выпущена. Что в ней нового 

Все больше и больше людей отказываются от Android смартфонов в пользу iPhone, и в частности - Phone 6s 

Программы для мобильных. Яндекс.Клавиатура: «универсальная» экранная клавиатура для iPhone, iPad и iPod touch. Android версия на подходе.