Отличная новость для всех фанатов невероятно популярной игры Minecraft, и особенно для тех, кто неоднократно приценивался к относительно недавно выпущенной Android версии Minecraft: Story Mode, но не мог её себе позволить из-за слишком высокой цены.

Игры для Android. Minecraft: Story Mode можно скачать из Google Play Маркет всего за 7,10 руб., 2,36 грн. или - $0.1!!!

Сегодня скачать и установить Minecraft: Story Mode на Android смартфон, планшет или любое другое устройство работающее под управлением операционной системы Google Android можно всего лишь за один цент или - 7,10 руб., или - 2.36 грн. или - 0.09 евро!

 

Minecraft: Story Mode, который является результатом совместного труда Telltale Games и Mojang оброс слухами и легендами еще до своего релиза, и конечный результат оправдал ожидания почитателей этой игры, о чем свидетельствует весьма высокий рейтинг приложения в онлайн-магазине Google Play Маркет.

 

 

Можно долго и нудно описывать все достоинства и недостатки игры, которая на этот раз представляет собой приключенческий квест на основе вселенной Minecraft, но как всегда самыми правдивыми впечатлениями будут впечатления полученные от игры самостоятельно.

 

Поэтому рекомендую вам не тратить время на раздумья и не дожидаться окончания акции, а вместо этого не мешкая скачать за символическую цену Minecraft: Story Mode, страница которой в магазине приложений Google Play Маркет находится по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения 2015 года для Android смартфонов и планшетов по версии Google 

Новые игры для мобильных. Боги арены. Экшн от Gameloft вслед за App Store появился и в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Swing Copters 2 – еще одна игра от разработчика мегапопулярной Flappy Bird появилась в Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет. Серия игр FINAL FANTASY, офлайн навигатор OsmAnd+ Карты и Навигация, Secret of Mana, Герои Меча и Магии III HD и т.п.