В середине прошлой недели компания Gameloft порадовала владельцев iPhone, iPad, and iPod touch своей новой бесплатной игрой в жанре экшн, получившей наименование Боги арены.

Новые игры для мобильных. Боги арены. Экшн от Gameloft вслед за App Store появился и в Google Play Маркет

Теперь, несколько дней спустя игра, успевшая за это время завоевать достаточно неплохую популярность и высокие оценки (4 с половиной звезды) среди пользователей iOS, стала доступна для скачивания и на Android устройства из онлайн магазина Google Play Маркет.

 

 

Боги арены представляет собой зрелищный и динамичный файтинг, в котором вам предстоит поучаствовать в эпичной схватке богов с демонами за мир на Земле и Олимпе. В игре вас ждет великолепная 3D графика нового поколения, отличное звуковое сопровождение и увлекательный геймплей.


В роли Олимпийца вы сможете призывать и отправлять в бой богов, чудовищ, героев и других мифических воинов против сил тьмы, жаждущих во что бы то ни стало поработить их души.

 

Вам будут доступны следующие легендарные персонажи: Зевс, Аид, Вулкан, Атлас, Спартак, Медуза и многие другие эпические воины, вместе с которыми вы посетите самые различные уголки античного мира: Гора Олимп, руины Помпеи, Колизей и множество других.

Официальный трейлер Боги арены вы можете посмотреть в нижеследующем ролике:

 


Скачать Боги арены для iOS устройств вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Боги арены на Android смартфоны и планшеты вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лучшие игры и приложения для iPhone, iPad и iPod Touch по версии Apple 

Игры для мобильных. Cut the Rope 2 для iOS и Android доступна для скачивания бесплатно 

Лучшие игры и приложения 2015 года для Android смартфонов и планшетов по версии Google 

Новые игры для Android. Swing Copters 2 – еще одна игра от разработчика мегапопулярной Flappy Bird появилась в Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет