Выпущенный на рынок около месяца назад фирменный планшет Nvidia: Shield Tablet K1, похоже, войдет в число первых планшетов (кроме Nexus 7 и 9), которые ранее всех остальных устройств подобного типа получат обновление операционной системы до самой свежей на сегодня версии Android 6.0 Marshmallow

Nvidia Shield Tablet K1

В своем канале Youtube компания Nvidia опубликовала видеоролик, в котором знакомит нас с тем, как будет Android 6 Marshmallow выглядеть на её новом планшете.

 

Само собой, в первую очередь владельцам Nvidia Shield Tablet K1 от обновления стоит рассчитывать на те новые функции и возможности, которые несет с собой новая версия операционной системы Google, такие как обновленная система управления разрешениями в приложениях, улучшенная поддержка карт памяти MicroSD, и даже — увеличение времени автономной работы планшета.

 

Кроме этого Nvidia добавит к новой прошивке для Shield Tablet K1 несколько своих особенностей, включая новое, приложение Камера, а также усовершенствованное GeForce Now.

 

Оценить, как новая операционная система будет работать на планшете вы можете на видео, приведенном ниже:

 

 

Напомню, что вскоре на рынке должен появиться еще один планшет Nvidia с новым, более мощным процессором Tegra X1 на борту. Это устройство недавно было замечено в материалах сайта GFXBench, благодаря чему нам стали известны его основные технические характеристики. Ознакомиться с ними вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Huawei Nexus 7 возможно готовится к выпуску 

Xiaomi Mi Pad 2. Как на планшете смотрятся игры League of Legends и Counter-Strike GO (Видео) 

Acer Predator 8 GT-810. Цена и дата релиза игрового планшета объявлены официально 

JXD Singularity S192. Семидюймовый игровой планшет со встроенными манипуляторами и процессором NVIDIA Tegra K1 за $299