Если верить последним слухам, которые поступили к нам из Кореи, то компания LG в следующем, 2016 году планирует отказаться от выпуска смартфонов с изогнутыми экранами, принадлежащих к семейству устройств Flex.

LG G5 и новая модель LG V10 готовятся к выпуску. LG Flex 3 мы можем уже не увидеть

Вместо этого силы будут брошены на развитие нового модельного ряда телефонов, оснащенных двумя фронтальными дисплеями, первым представителем которого в этом году стал LG V10, который был официально представлен в октябре. Также, есть свежие сведения и о дате выпуска следующего флагмана LG.

 

Если эти сведения верны, то ожидать появления LG G5 нам стоит уже в апреле следующего, 2016 года.

 

Первые слухи базируются на том, что в корейских СМИ появились сведения о том, что на предстоящей (январьской) выставке CES 2016, LG не собирается представлять новый смартфон с изогнутым экраном - Flex 3, а вместо этого она сосредоточит усилия на выпуске новой модели V10, ожидать появления которой на рынке нам стоит во второй половине 2016 года.

 

Что касается нового флагмана, LG G5, то ожидается, что этот смартфон получит мощный, хотя и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, который будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Также, нам уже традиционно стоит рассчитывать на достаточно неплохую камеру, которая на этот раз, якобы, будет выполнена на базе 20-мегапиксельной матрицы.

 

Верна ли вся эта информация, покажет лишь время: сам производитель пока не комментирует приведенные выше слухи.

 


Похожие материалы:

LG G Vista 2. Еще один 5,7-дюймовый Android фаблет корейской компании на подходе 

LG Class с металлическим корпусом в Европе уже можно купить под наименованием LG Zero 

LG Zero. Недорогой пятидюймовый Android смартфон в металлическом корпусе появился на рынке 

LG V10. Смартфон с двумя экранами и двойной фронтальной камерой уже можно предзаказать в России 

Популярное прошлых лет