Вы являетесь одним из представителей огромной армии владельцев смартфонов от одного из лидеров рынка мобильных устройств, компании Lenovo? Тогда у нас есть для вас хорошие новости.

График выпуска обновлений Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Lenovo просочился в Сеть

Особенно порадуют эти новости тех, кто с нетерпением ожидают дня, когда у них появится возможность обновить свой смартфон до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

 

В Сети появились первые сведения о сроках выпуска заводских прошивок с этой версией системы для некоторых моделей смартфонов Lenovo.

 

Как видно на фото, которое недавно было опубликовано в китайской социальной сети Weibo, первым смартфоном Lenovo, который получит обновление Android 6.0 Marshmallow, станет смартфон K3 Note, и произойдет это уже в следующем месяце, а именно — январе 2016 г.

 

Следующий на очереди — Lenovo Vibe P1, обновление для которого будет выпущено в марте.

 

За ними в апреле обновятся китайский вариант K3 Note и Lenovo A7000, а затем очередь придет и для Vibe X3, Vibe P1 и Vibe S1, на которые обновления начнут поступать в мае.

 

Международные версии Vibe X3 и A7000+ получат обновление только летом, а именно — в июле.

 


Похожие материалы:

Android One 2.0. Новая программа Google по созданию недорогих смартфонов будет представлена уже на днях? 

Обновление Android 6 Marshmallow для смартфонов HTC. Список устройств и сроки выпуска обновлений просочились в Сеть 

Скачать файлы с обновлением Android 6.0.1 Marshmallow для смартфонов и планшетов Nexus уже можно на официальном сайте Google

Android 6.0.1 для устройств Nexus выпущен. Скачать заводские образы с прошивками уже можно на официальном сайте Google. Новые эмодзи, и ускоренный доступ к камере

Популярное прошлых лет