Компания HTC уже объявила о том, какие из моделей её смартфонов получат обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для смартфонов HTC. Список устройств и сроки выпуска  обновлений просочились в Сеть

Тем не менее, сроки выпуска прошивок для конкретных моделей мы до сих пор не знали. Однако, благодаря последней утечке у нас появились данные на эту тему.

 

Наши коллеги с сайта LlabTooFer опубликовали график выпуска обновлений до различных версий операционной системы Google для отдельных моделей смартфонов HTC, в котором мы видим, что Android 6.0 начнет поступать на них уже в этом месяце.

 

Что касается конкретных моделей, то HTC One M9 обновится до Android 6.0 уже в этом месяце, а вот Android 6.0.1 эта модель получит в первом квартале следующего года. HTC One A9 получит Android 6.0.1 в начале первого квартала 2016 года.

 

HTC One M8 и One E8 получат Android 6.0 в первом квартале, a HTC One M8s обновится только лишь во втором квартале 2016 года.

 

Butterfly 3 сразу получит Android 6.0.1 и произойдет это в первом квартале 2016 г. За ними, во втором квартале до этой же версии Android обновятся Butterfly 2, Desire 826 и Desire 820.

 

А вот Desire 816 и Desire 526 примерно в это же время получат только лишь обновление до Android 6.0. Desire 626 обновится до Android 6.0.1 во втором квартале 2016 года.

 

Также в таблице мы видим, что сроки выпуска Android 6.0.1 для некоторых моделей смартфонов HTC пока еще находятся под вопросом.

images/stories/articles_12_15/htc-schedule-for-android-marshmallow.png


Похожие материалы:

Android 6.0 Marshmallow. Какие смартфоны и планшеты его получат и когда их владельцам стоит ждать обновления 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Galaxy Note 4. Видео с демонстрацией новой операционной системы опубликовано на YouTube 

Скачать файлы с обновлением Android 6.0.1 Marshmallow для смартфонов и планшетов Nexus уже можно на официальном сайте Google (Обновлено) 

Android 6.0.1 для устройств Nexus выпущен. Скачать заводские образы с прошивками уже можно на официальном сайте Google. Новые эмодзи, и ускоренный доступ к камере