Как обычно это бывает, чем ближе премьера ожидаемых всеми новинок, тем больше слухов, спекуляций и утечек о них появляется в Сети.

Samsung Galaxy S7 Plus. Готовящийся к выпуску новый самартфон корейского флагмана рынка засветился на видео

Одним из подтверждений этому факту является чуть ли не с каждым днем набирающая силу волна слухов и утечек данных о пока еще не объявленных официально новых флагманских смартфонах будущей линейки Samsung Galaxy S7.

 

На днях Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus засветились в Сети на первых рендерах, а сегодня я хочу представить вам первое видео последнего из них. Само собой, и здесь речь идет вовсе не о реальном устройстве, а его трехмерной модели, позволяющей, однако, рассмотреть дизайн новинки со всех ракурсов:

 

 

Пока рано судить о том, будет ли в реальности Samsung Galaxy S7 Plus выглядеть так, как мы видим в приведенном выше ролике: вполне возможно, что мы имеем дело с очередной уткой, и на видео представлена просто очередная вариация на тему нынешнего флагмана - Galaxy S6.

 

Что нам еще известно о готовящейся к выпуску новинке? Практически ничего. Ожидается, что технические характеристики Samsung Galaxy S7 Plus будут включать в себя шестидюймовый экран, а судя по видео — дисплей смартфона получит 2.5D покрытие.

 

Вероятнее всего анонс Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus состоится в последней декаде февраля следующего, 2016 года в преддверии ежегодной выставки MWC 2016.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A8 (2016). Живые фото смартфона появились в Сети 

Samsung Galaxy J3 уже на подходе. Сведения о новинке появились на официальном сайте компании 

Samsung Galaxy A8. Обновленная модель смартфона с процессором Exynos 5433 на борту появилась на японском рынке 

Судя по результатам теста Geekbench смартфон Samsung Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 будет заметно «медленнее» своей Exynos-версии