Итак, как и было объявлено ранее, в продажу поступил новый 10,2-дюймовый Android планшет Google Pixel C, который с помощью внешней полноразмерной клавиатуры можно превратить в некое подобие компактного ноутбука.

 Pixel C. Новый планшет Google поступил в продажу. Цена - от $499 (Видео)

Купить новинку, как обычно, уже можно в онлайн-магазине Google, где цена этого устройства стартует с отметки $499

 

 

Напомню, что за эти деньги вы получите достаточно мощное устройство, начинка которого включает в себя экран c разрешением 2560 x 1800 пикселей, процессор NVIDIA Tegra X1, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Чуть дороже, а именно - $599 стоит 64-ГБ версия планшета.

 

Само собой, работает этот планшет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

На задней панели корпуса Google Pixel C имеетсяя специальная индикаторная панель, такая же, которой компания-производитель оснащает свои ноутбуки семейства Pixel.

 Pixel C. Новый планшет Google поступил в продажу. Цена - от $499 (Видео)

Док-клавиатура Pixel C приобретается отдельно. Она подключается к планшету через Bluetooth соединение и имеет встроенный аккумулятор способный обеспечить ей работу в течение 2 месяцев.

 

Что касается аккумулятора самого планшета, то Google обещает нам, что его емкости будет достаточно для обеспечения 10 часов автономной работы этого устройства.

 

Корпус Google Pixel C при этом имеет толщину 7 мм, а весит новинка 517 граммов.

 

 


Похожие материалы:

Huawei Nexus 7 возможно готовится к выпуску 

NVIDIA Shield Tablet K1. Обновленная версия 8-дюймового Android планшета NVIDIA Shield Tablet поступила на рынок по более дешевой цене

Chuwi Hi10. Десятидюймовый планшет с процессором Intel Cherry Trail и двумя операционными системами: Windows 10 и Android 5.1 на борту 

Dell Venue 10 Pro 5000. Обновленная модель десятидюймового Windows трансформера получит более современную начинку и стартовую цену в $429