Как мы вам уже сообщали, вчера обновление Android 6.0 Marshmallow без всяких анонсов и объявлений, весьма неожиданно начало поступать на смартфоны Samsung Galaxy Note 4 в некоторых регионах Европы.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Galaxy Note 4. Видео с демонстрацией новой операционной системы опубликовано на YouTube

В частности, оно уже доступно в Венгрии для смартфонов с номером модели SM-N910F. Когда новая версия Android доберется до наших краев — пока неизвестно, но сегодня те, кто хотел бы увидеть, что представляет собой Marshmallow на Galaxy Note 4, могут сделать это посмотрев видеоролик, опубликованный одним из владельцев уже обновившегося смартфона в YouTube.

 

В общей сложности видео длится семь с половиной минут и за это время вы можете ознакомиться с ключевыми особенностями прошивки Android 6.0 для Galaxy Note 4:

 

 

Вкратце все эти особенности выглядят следующим образом:

 

- На видео можно заметить отдельные лаги, а также ошибки в работе некоторых фирменных приложений: в начале пятой минуты мы видим крах приложения Samsung Cloud.

 

- Значки некоторых фирменных приложений Samsung (например - S Health) имеют неправильный размер.

 

- Основные функциональные возможности активного цифрового пера из «старой» версии Android, похоже, без каких-либо проблем были перенесены в Android 6.0.

 

- В новой прошивке отсутствует «стандартный» режим сбережения энергии, но максимальный (ультра) режим здесь остался. Похоже, что подобное решение вызвано появлением в Android 6.0 Marshmallow своего фирменного режима сохранения заряда аккумулятора «Doze».

 

Похоже, что время автономной работы Galaxy Note 4 с новой операционной системой Android на борту не уменьшится, но и заметно не увеличится.

 


Похожие материалы:

Что нового ждет нас в обновлении операционной системы Android 6.0 Marshmallow для смартфонов LG 

Android 6.0 Marshmallow. Какие смартфоны и планшеты его получат и когда их владельцам стоит ждать обновления 

Настроить параметры режима экономии энергии Doze Mode в Android 6.0 Marshmallow можно с помощью приложений Naptime и Doze Settings Editor

Android 6.0.1 для устройств Nexus выпущен. Скачать заводские образы с прошивками уже можно на официальном сайте Google. Новые эмодзи, и ускоренный доступ к камере