Компания Microsoft выпустила кумулятивное обновление для своей самой свежей версии операционной системы Windows 10 (1511), известной многим из нас под наименованием Threshold 2.

Кумулятивное обновление для Windows 10 версии 1511 (Threshold 2) выпущено

Как известно, Threshold 2 представляет собой достаточно нашумевшее своим не слишком адекватным поведением ноябрьское обновление Windows 10, первая стабильная сборка которой стала поступать на наши ПК, ноутбуки и планшеты еще 4 месяца назад, в конце июля этого, 2015 года.

 

 

Обновление имеет номер KB3116908 и предназначено оно для «улучшения и повышения функциональности» операционной системы Windows 10 Threshold 2.

 

К сожалению, это вся информация, которую что мы можем извлечь из описания к этому патчу на официальном сайте Microsoft.

 

Обновление KB3116908 для Windows 10 Threshold 2 носит кумулятивный характер и нам остается только надеяться, что вместе с предыдущими улучшениями и исправлениями ошибок оно на самом деле сможет улучшить и повысить функциональность этой операционной системы.

 

Хотя в этом есть большие сомнения, которые обусловлены относительно небольшим его размером.

 

Как известно, вместе с восторженными отзывами о Windows 10, существует и огромное количество прямо противоположных мнений от тех её пользователей, которые считают, что новая операционная система Microsoft пока еще слишком «сырая» и требует значительных доработок.

 


Похожие материалы:

После установки Windows 10 

Windows 10 - советы и подсказки. Как изменить место, куда OneDrive сохраняет файлы в Windows 10 

Windows 10 – советы и подсказки. Как убрать все плитки из меню Пуск, и уменьшить его в размерах, сделав похожим на Пуск в Windows 7 

Windows 10 - советы и подсказки. Беспроводная трансляция мультимедиа из Сети на телевизоры Смарт TV и прочие устройства через WiFi в браузере Microsoft Edge