Хорошие новости для тех мобильных геймеров, обладателей устройств Apple кто давно поглядывал в сторону великолепной игры Monument Valley, но не мог себе её позволить из-за достаточно высокой цены, которая составляет $3.99

Игры для iOS. Cкачать Monument Valley сегодня можно бесплатно

Сегодня скачать и установить эту увлекательную головоломку на свой iPhone iPad или iPod touch  вы можете  бесплатно, при том что обычная стоимость  этой игры составляет $3.99.

 

Я считаю, что представлять эту игру, попавшую в список «Лучшие игры 2014 года» для Android устройств, сегодня никому не нужно, но если вы всё же слышите о ней впервые , напомню, что в Monument Valley вы будете иметь дело с фантастически красивыми и невероятными в обычной жизни архитектурными сооружениям, по которым вам нужно будет попытаться провести главную героиню игры – молчаливую принцессу.

 

Эта непростая задача будет усугублена ещё и тем, что при этом вам нужно будет пытаться перехитрить загадочных людей-воронов.

 

В игре вас ждут сооружения с нереальной геометрией, таинственные памятники и оптические иллюзии, которые усложняют решение головоломок, попадающихся на вашем пути.

 

 

Скачать Monument Valley абсолютно бесплатно вы можете с этой страницы App Store.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Pad 2. Как на планшете смотрятся игры League of Legends и Counter-Strike GO (Видео) 

Скидки на игры для мобильных. Скачать Hitman: Sniper для iOS и Android можно за треть от обычной цены (-60%) 

NVIDIA Shield Tablet X1 с процессором Tegra X1 и Android 6.0 Marshmallow на борту готовится к выпуску 

Новые игры для iOS и Android. Dead Effect 2 доступна для скачивания в Google Play Маркет и Apple App Store