Если вы хватаетесь за голову в попытках спланировать задачи на сегодня, а составление планов на месяц или хотя бы на ближайшую неделю для вас давно уже превратилось в практически неразрешимую задачеу, то вам явно пора задуматься о ведении своих дел на смартфоне или планшете.

Лучшие программы для Android. DigiCal календарь заменит вам «бумажный» ежедневник и органайзер в придачу

Тем более, что эти гаджеты у нас всегда под рукой и они вполне способны заменить обычный «бумажный» ежедневник или органайзер. При наличии соответственных приложений, естественно. Одним из лучших приложений подобного рода является программа DigiCal календарь, созданная специально для этих целей.

 

Это универсальное приложение имеет полный набор функций, необходимых для любого календаря-органайзера.

 

Здесь вы найдете удобное переключение между семью режимами просмотра календаря: год, день, неделя, расписание на неделю, календарь на месяц, текст месяца, список в книжной и альбомной ориентации, простой и понятный переход между днями, неделями и месяцами с масштабируемым режимом просмотра, ускоренный ввод адресов при помощи подсказок мест Google, функцию подбора изображения по ключевому слову события на 27 языках, и многое, многое другое.

Лучшие программы для Android. DigiCal календарь заменит вам «бумажный» ежедневник и органайзер в придачу

Как и положено любому приложению подобного рода DigiCal календарь умеет синхронизировать данные между всеми вашими устройствами, но при этом вы можете создавать приватные, видимые только на одном конкретном устройстве календари с событиями, о которых никто больше не должен знать.

 

Само собой в приложении имеются широкие возможности редактирования с поддержкой стандартных функций «вырезать», «копировать» и «вставить».

Лучшие программы для Android. DigiCal календарь заменит вам «бумажный» ежедневник и органайзер в придачу

Отлично дополнит функционал вашего органайзера и возможность сверяться с трехдневным прогнозом погоды, доступным во всех режимах и на всех виджетах календаря.

 

А чтобы вы не пропустили ни единого события, DigiCal календарь будет извещать вам о них с помощью всплывающих уведомлений с кнопками быстрых действий для доступа к функции повтора будильника, карте и навигации.

 

Другими словами, перед нами эдакий швейцарский ножик каждого занятого человека.

 

Скачать DigiCal календарь на свой Android планшет, смартфон или любое другое устройство с операционной системой Google на борту вы можете бесплатно с этой страницы Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Знакомьтесь, М — новый виртуальный помощник от Facebook, конкурент Cortrana и Siri 

Программы для Android. Notification Reminder (Quick) – Создание заметок и напоминаний прямо в шторке уведомлений Android. 

Программы для Android. Календарь Google обновился до версии 5.2. Возврат режима «Месяц» на смартфонах и некоторые другие улучшения [скачать APK] 

Программы для смартфонов и планшетов. Информация о событиях из Gmail теперь может быть автоматически добавлена в список мероприятий Календаря Google 

Популярное прошлых лет