Вы должно быть помните любопытный смартфон Nokia C1, с первыми изображениями которого мы знакомили вас в конце прошлой недели.

Nokia C1. Технические характеристики нового Android / Windows 10 Mobile смартфона появились в Сети

На них мы видим, что новинка, похоже, будет выпускаться в двух версиях, одна из которых будет работать под управлением операционной системы Google Android, а вторая будет иметь на бору ОС Microsoft Windows 10 Mobile. Это всё что нам было известно об этом смартфоне на сегодня...

 

 

Но теперь у нас появились очередные подробности о новинке, с которыми я вас хочу сегодня познакомить. Как сообщает источник, сайт nokiapoweruser.com, технические характеристики Nokia C1 включают в себя 5/5.5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1080p), от 2 до 3 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, 5-Мп фронтальную камеру и 8/13-Мп основную камеру.

 

На базе какого процессора будет выполнен смартфон, пока неизвестно.

 

При этом, базовая модель C1, похоже, будет работать под управлением операционной системы Android и только для отдельных рынков планируется выпускать Windows 10 Mobile версию.

 

Правда, сам источник относится к этой информации скептически и сомневается, что новинка вообще появится на рынке. Тем более, что ожидаемая дата релиза Nokia C1, якобы, находится в пределах четвертого квартала следующего года.

 


Похожие материалы:

Windows 10 для Xiaomi Mi4 будет выпущен в ближайшее время 

Планшет Microsoft (Nokia) Mercury засветился на фото для прессы 

Nokia Lumia 520 по-прежнему является самым популярным смартфоном с Windows Phone на борту 

Разблокировать загрузчик на смартфонах Lumia, а также помочь прошить их и получить root права может Windows Phone Internals 

Популярное прошлых лет