Новый планшет Xiaomi, Mi Pad 2, выполненный на этот раз на базе процессора Intel Atom был официально представлен на прошлой неделе и вчера мы сообщали вам о его весьма неплохих успехах в тесте на быстродействие AnTuTu , в котором этот планшет набрал 85101 балл.

Xiaomi Mi Pad 2. Как на планшете смотрятся игры League of Legends и Counter-Strike GO (Видео)

Как известно, на рынок новинка поступит в двух версиях: с операционной системой Android или операционной системой Microsoft Windows на борту, и если вы глядя на результаты тестов полагаете, что это устройство неплохо справится с ролью игрового планшета, то вы, скорее всего, окажетесь правы.

 

На сайте китайской социальной сети Weibo были опубликованы видеоролики с демонстрацией того, как смотрятся игры Counter-Strike GO и League of Legends на новом планшете Xiaomi.

 

И нужно сказать, что планшет среднего уровня с процессором Intel Atom на борту, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти достаточно неплохо справляется с ними.

 

Смотрите сами, вот так на Xiaomi Mi Pad 2 выглядит Counter-Strike GO:

 

 

А это запущенная на Mi Pad 2 League of Legends:

 

 

Еще раз напомню, что речь идет о планшете, основные технические характеристики которого включают в себя 7.9-дюймовый экран с IPS матрицей, имеющей разрешение 2048х1536 пикселей, четырехъядерный 64-разрядный процессор Intel Atom x5-Z8500 с тактовой частотой 2.2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

LINX Vision 8. Игровой планшет с операционной системой Windows 10 на борту и ценой в $224 

NVIDIA Shield Tablet X1 с процессором Tegra X1 и Android 6.0 Marshmallow на борту готовится к выпуску 

JXD Singularity S192. Семидюймовый игровой планшет со встроенными манипуляторами и процессором NVIDIA Tegra K1 за $299 

NVIDIA Shield Tablet K1. Обновленная версия 8-дюймового Android планшета NVIDIA Shield Tablet поступила на рынок по более дешевой цене