Как известно, компания OnePlus продает свои смартфоны весьма интересным образом: если вы хотите купить одно из выпускаемых ею устройств (OnePlus One, OnePlus 2 или OnePlus X), вам нужно иметь регистрацию на официальном сайте их производителя, и… специальное приглашение.

OnePlus 2иOnePlus X в этот уикенд можно будет купить без приглашений

Этим самым компания играет на одной из наших страстей, а именно — желании находиться в круге избранных, которым доступно то, о чем остальные могут только мечтать. Так вот, если вы давно хотели присоединиться к армии владельцев смартфонов OnePlus, но не знали где взять приглашение, в эти выходные у вас появится такая возможность.

 

Компания регулярно проводит рекламные акции, во время которых можно приобрести её устройства без приглашений, и следующая из них будет приурочена к Черной пятнице.

 

Благодаря этому, с 27 по 30 ноября любой желающий сможет купить на официальном сайте компании смартфоны OnePlus 2 и OnePlus X без приглашений.

 

Кроме этого, в этот же период времени нам будут доступны дополнительные аксессуары для смартфона OnePlus One с огромной, 90-% скидкой, а также аксессуары для OnePlus 2 со скидкой в 10%.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 6.0 Marshmallow для смартфонов OnePlus One и OnePlus 2 на подходе.OnePlus X тоже в очереди 

Huawei Mate 8. Новый Android фаблет с 6-дюймовым экраном QHD разрешения на подходе 

OnePlus Mini. Технические характеристики смартфона засветились на индийском отделении сайта Amazon

Как разобрать OnePlus 2 показано в инструкции iFixit. Новый смартфон на этот раз достаточно ремонтопригоден (Видео) 

Популярное прошлых лет