Устройства, выпускаемые китайской компанией Xiaomi всегда пользовались достаточно высокой популярностью следи покупателей как в наших краях, так и в остальных регионах мира.

Xiaomi готовит к выпуску смартфон с десятиядерным процессором MediaTek Helio X20 на борту

Похоже, что и следующий смартфон этого производителя будет достойным продолжателем этих традиций: как заявил глава компании, Лей Джун это устройство «стоит ожидания». Чем же на этот раз нас решила порадовать Xiaomi?

 

 

Никаких официальных сведений, кроме приведенного выше высказывания руководителя компании о новинке пока не сообщалось, однако в Сети уже ходят слухи о том, что один из следующих телефонов Xiaomi будет выполнен на базе нового десятиядерного чипа MediaTek Helio X20.

 

Скорее всего это будет очередной представитель семейства Redmi, который по имеющимся на сегодня сведениям будет относиться к устройствам высшей ценовой категории: одни только процессор и память этого смартфона будут обходиться его производителю примерно в 50 долларов США.

 

Хотя, вполне возможно, что эти слухи не относятся именно к тому смартфону, которого нам «стоит ожидать», а речь идет всего лишь о еще одной версии последнего флагмана компании, Xiaomi Mi5.

 

Итак, нам похоже, стоит набраться терпения и ожидать официального анонса новинки, который, вероятнее всего, состоится не ранее начала следующего, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Note 2 Pro уже доступен для предзаказа в Китае 

Redmi Note 3. Технические характеристики и цена нового смартфона Xiaomi объявлена официально 

Mi Pad 2. Технические характеристики и цена нового 7,9-дюймового планшета Xiaomi официально объявлены 

Samsung Galaxy A9 с процессором Qualcomm Snapdragon 620 на борту засветился в материалах сайта Geekbench