Сегодня утром мы сообщали вам о том, что компания Google планирует выпустить обновление Android 6.0.1 Marshmallow, которое кроме владельцев смартфонов и планшетов Nexus вскоре смогут получить также и пользователи Android One смартфонов, а сейчас я хочу поделиться с вами очередными новостями на эту тему.

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow (MMB29K) начало поступать на Android One смартфоны

LlabTooFeR в своем аккаунте Twitter сообщил о том, что как и было обещано им пару дней назад, обновление Android 6.0.1 стало доступно на устройствах, производители которых выпускают их в рамках программы Android One. Кроме этого, уже есть первые сведения о том, что новая версия операционной системы Google уже начала поступать на эти смартфоны.

 

Первые сведения об этом пришли из Филиппин, где сайт pplware.sapo.pt опубликовал скриншоты подтверждающие наличие обновления для смартфона Cherry Mobile One G1, модель номер H220.

 

Интересно, что несмотря на то, что обновление с номером сборки MMB29K начало поступать на эти смартфоны вчера, 22 ноября, исправления безопасности, которые оно содержит датируется 1 декабря этого, 2015 года.

Пока неизвестно, чего нам стоит ожидать от новой версии операционной системы Google, но скорее всего, революционных изменений и богатства новых функций оно не содержит, а предназначено оно, скорее на исправление недоработок и повышение стабильности и скорости работы наших устройств.

 

В любом случае эта новость является отличным подтверждением того, что если вы хотите иметь на своем устройстве самую актуальную версию операционной системы Android, вам нужно приобретать либо смартфоны и планшеты Google Nexus, либо смартфоны, выпущенные в рамках программы Android One.

 


Похожие материалы:

Смартфон iQ II. Еще одно устройство из семейства Android One появилось на рынке

Обновление Android 6.0 Marshmallow для смартфонов OnePlus One и OnePlus 2 на подходе.OnePlus X тоже в очереди 

Android Wear 1.4 на подходе. Новые жесты, поддержка встроенных в часы динамиков и Android 6.0 Marshmallow в базе 

Lava Pixel V1. Android One смартфон с 5.5-дюймовым экраном высокого разрешения, 64-разрядным процессором и 13-Мп камерой за $177

Популярное прошлых лет