В настоящий момент большинство ведущих производителей Android смартфонов и планшетов в той или иной степени раскрыли свои планы по выпуску обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 6 Marshmallow для выпускаемых ими устройств.

Какие устройства ASUS получат обновление Android 6.0 Marshmallow объявлено официально

На этот раз к ним присоединилась и тайваньская компания ASUS, которая обнародовала свои планы по выпуску обновлений с этой версией Android для смартфонов собственного производства.

 

 

Итак, теперь мы наверняка знаем, что обладатели следующих моделей смартфонов ASUS могут стопроцентно рассчитывать на обновление их операционной системы до Android 6.0 Marshmallow:

 

• PadFone S (PF500KL)

• ZenFone2 (ZE550ML/ZE551ML)

• ZenFone2 Deluxe / Special Edition (ZE551ML)

• ZenFone2 Laser (ZE500KG/ZE500KL/ZE550KL/ZE600KL/ZE601KL)

• ZenFone Selfie (ZD551KL)

 

Как видим, перечень не слишком обширен, и включает в себя модели смартфонов ZenFone, выпущенные на рынок в этом, 2015 году, а также единственную модель PadFone (S).

 

К сожалению, никаких больше подробностей по поводу выпуска обновлений, компания ASUS не предоставила. Таким образом, нам сегодня неизвестны даже примерные сроки их выпуска. Надеемся, что информация об этом будет опубликована чуть позже.

 


Похожие материалы:

Xposed Framework для Android 6.0 Marshmallow выпущен (Root) 

График выпуска обновлений Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Samsung просочился в Сеть 

Добавить собственные плитки в меню быстрых настроек Android 6.0 вы можете с помощью приложения Custom Quick Settings 

Настроить параметры режима экономии энергии Doze Mode в Android 6.0 Marshmallow можно с помощью приложений Naptime и Doze Settings Editor