Компания Google на днях выпустила новую версию своего фирменного приложения для сопряжения Android смартфонов и планшетов с умными часами, работающими под управлением операционной системы Android Wear.

Приложения для Android. Android Wear обновилось до версии v1.4. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)

На этот раз одноименное с компактной операционной системой Google приложение Android Wear обновилось до версии 1.4, в которой нас ждут некоторые изменения. Что же это за изменения?

 

Запустив новую версию Android Wear на своем смартфоне или планшете, вы их сразу не увидите: главный экран приложения остался без изменений.

 

Первые изменения вы найдете на странице настроек, в котором на этот раз появился новый пункт «Конфиденциальность». Зайдя в него вы обнаружите, что в него были перенесены настройки режима облачной синхронизации данных. Здеcь же вы можете включить или выключить возможность отправки диагностических данных в Google.

Приложения для Android. Android Wear обновилось до версии v1.4. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)

Еще в меню настроек Android Wear вы найдете новый пункт, позволяющий включать и отключать отображение подсказок о функциях часов, которые регулярно появлялись ранее на главном экране Wear.

 

И наконец, последнее изменение, которое огорчит многих из нас: к сожалению, в этой версии Android Wear (1.4) пропала возможность посмотреть статистику использования батареи подключенных к вашему смартфону или планшету умных часов. Вот так эта функция выглядела ранее:

Приложения для Android. Android Wear обновилось до версии v1.4. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)

Новая версия Android Wear должна в течение ближайшего времени стать доступной на всех Android (версии 4.3 и выше) устройствах во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать пока обновление доберется до вашего устройства автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет и просто запустив его.

 

Скачать APK файл Android Wear v1.4:

 

com.google.android.wearable.app_1.4.0.2392391.gms-733923910_minAPI18(nodpi).apk

Версия: 1.4.0.2392391.gms (733923910) Android 4.3+ (Jelly Bean, API 18)

Размер: 27.28 МБ (28,606,049 байт)

Контрольная сумма MD5: cdd992cb0098e3f89ed5ab150c89a432

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Android Wear на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 1.4.

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Play Маркет v5.12 (Скачать APK). Семейная библиотека, подарки и пр. 

Firefox 43.0 beta для Android доступен для скачивания. Что нового нас ждет в этом браузере? 

Программы для Android. Браузеры Opera и Opera Mini для Android обновились. Что нового появилось в этих приложениях? 

Microsoft Office для Android обновился, а вместе с ним обновилась в худшую сторону и политика использования облачного хранилища OneDrive