Вы купили новый планшет, а старый остался пылиться на полке? Или быть может вы случайно уронили свой планшет, его экран треснул, а стоимость замены дисплея равна чуть ли не цене нового устройства?

Пятничное. Не знаете что делать со старым планшетом или планшетом с разбитым экраном? Вы можете дать гаджету новую жизнь, сделатв из него «умное» зеркало

В любом из этих случаях вы можете найти достаточно интересное, и что самое главное — полезное применение оставшемуся лежать без дела гаджету, сделав из него «умное» зеркало.

 

Подобная идея пришла в голову Hanna Mitt, которая решила смастерить из своего старого планшета Nexus 7 2012 года выпуска зеркало, отображающее не только её отражение, но и текущую дату, время, погоду, уведомления, а также - различные подсказки.

 

Всё что ей потребовалось для этого - это старый планшет, кусок двухстороннего зеркального пластика, немного скотча и специально созданное для этой цели приложение.

 

Как процесс создания этого гаджета выглядел в реальности, и что в результате получилось, вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

 

Здорово, не правда ли? Если вы хотите сделать нечто подобное, то скачать исходные коды приложения, а также найти инструкции по его сборке вы можете на этой странице Github.

 


Похожие материалы:

Планшет Apple iPad как… инструмент для снятия мерки ноги при продаже обуви (Видео) 

Пятничное видео. Забавное пасхальное яйцо обнаружено в последней версии Карты Google 

Пятничное видео. Впечатления людей от Android под видом iOS 9 и объемное изображение на экране обычного смартфона 

Пятничное видео. Автомобили Chevrolet 2016 года выпуска получат беспроводную зарядку для смартфонов, и… специальную систему кондиционирования для них 

Популярное прошлых лет