Некоторые, кому в детстве посчастливилось быть владельцем приставки Atari помнят и скучают по тем временам, когда можно было «погонять» в классическую игру Pong. Хочу вас обрадовать: популярная игра Multiponk от компании Fingerlab, которая до недавнего времени была доступна только владельцам iOS устройств, появилась и в Android Market.

Игры для планшетов
Мало того, до 28 декабря ее можно будет приобрести в Маркете всего за 1 - 1,4 доллара (в зависимости от вашего местонажождения). Игра отлично работает и смотрится как на маленьком экране смартфона, так и на большом 10-дюймовом экране планшета, и кроме классического геймплея Multiponk привлекает к себе внимание великолепной и реалистичной HD графикой.

 




Игра Multiponk еще хороша тем, что в ней есть режим мультиплеера – в нее одновременно могут играть до 4 человек. Всего в игре 7 режимов от простого и классического до суперсложного "сумасшедшего", 5 размеров шариков и 14 оригинальных музыкальных тем.

Скачать Multiponk для Android можно в Android Market. Кликните по изображению QR кода или сосканируйте его, чтобы установить игру на планшет.

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Overkill - еще один добротный и бесплатный Android шутер

Shadowgun THD - Tegra 3 версия игры появилась в Android Market

Duke Nukem 3D Эпизод 1 Три дня бесплатной загрузки из Android Market

овые игры для Android. Modern Combat 3 от Gameloft.

Лучшие игры для Android. Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна

Новые Android игры. Race Of Champions (Гонка чемпионов)