Хорошие новости для тех владельцев планшетов Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) , которые с нетерпением ожидали выхода свежей версии операционной системы для своих устройств.

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition)

Компания Samsung выпустила свежую заводскую прошивку для устройств, выпущенных на рынок в конце позапрошлого, 2013 года, которые в момент своего дебюта работали под управлением Android 4.3 Jelly Bean.

 

Через некоторое время владельцы планшетов смогли получить обновление до Android 4.4 KitKat, а сегодня первые пользователи Galaxy Note 10.1 2014 сообщают о том, что на эти устройства начинает поступать Android 5.1.1 Lollipop.

 

В настоящее время обновление доступно пока только лишь в Испании для Wi-Fi версии планшета (номер модели SM-P600), однако, судя по прежнему опыту, вскоре оно должно появиться и в других регионах мира, а также для другой модели планшета.

 

Выпуск обновления для устройства, представленного еще на выставке IFA 2013, которое поступило в продажу в конце позапрошлого рода, не может не радовать всех владельцев новых (и не слишком) планшетов и смартфонов Samsung, однако, судя по всему для Galaxy Note 10.1 2014  оно явно будет последним, и ожидать выпуска Android 6.x Marshmallow его пользователям уже не стоит.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z4 Tablet получит Android 6.0 Marshmallow минуя промежуточное обновлениедо 5.1.1 Lollipop 

Новая функция в Android - "Физический контакт" позволит блокировать наши смартфоны и планшеты, как только они будут оставлены без присмотра 

Новые возможности Android 5.1. Динамические плитки быстрых настроек «Инверсия цветов» и «Точка доступа Wi-Fi» теперь можно убрать из шторки 

Изучаем Android. В Android 5.1 Lolipop можно переключаться между Wi-Fi сетями и Bluetooth устройствами прямо из панели (шторки) быстрых настроек