Оригинальный планшет Sony Tablet S обладает весьма неплохими характеристиками и вполне способен составить конкуренцию большинству современных Android планшетов от известных производителей. Но многие из нас относятся к этому планшету с некоторой долей осторожности.

Планшет Sony Tablet S
Ведь большинство его конкурентов имеют весьма неплохую поддержку как от компаний-производителей, так и среди независимых разработчиков. А как будет поводить политику технической поддержки своего первого планшета  компания Sony, до сих пор было неизвестно. И вот на днях, компания подтвердила, что обновление Android 4 будет выпущено и для планшета Sony Tablet S. Но сроки его появления пока неизвестны.



На одном из форумов официального сайта Sony было размещено следующее сообщение:



Sony Tablet™ is evolving, and we'd like to keep you informed with the latest updates.
 
Today we're happy to confirm that an update to Android 4.0 will be available for Sony Tablet. Details including timing will be announced in due course, so please stay tuned.



Вот примерный перевод:



Планшет Sony развивается, и мы хотели бы держать вас в курсе последних обновлений.
Сегодня мы рады подтвердить, что обновление Android 4 будет доступно для Sony Tablet. Детали, включая и даты, будут объявлены дополнительно, поэтому оставайтесь на связи.



Это приятная новость, и она означает, что компания, как обычно, не забывает о своих покупателях и этот неплохой планшет будет поддерживаться производителем.

Обзор планшета  Sony Tablet S вы можете почитать в этом материале.

 


Похожие материалы:

Разбираем планшет Sony Tablet S

Samsung Galaxy Tab 7,0 Plus против Sony Tablet S. Сравнительный обзор

Планшет Sony Tablet P уже поступил в продажу в Великобритании

Sony Tablet S 3G версии появился в продаже в Великобритании

Популярное прошлых лет