Следующее поколение суперпопулярных планшетов Apple iPad 3 уже на пути к производству, и как обычно, вся информация о нем держится компанией в строжайшем секрете. И это способствует появлению огромного количества слухов о новом устройстве. И вот очередной из них.
ipad 3
Обычно новые продукты Apple появляются на рынке весной, в марте – апреле, но в этом году эта традиция может быть нарушена. Есть вероятность, что выпуск следующего поколения планшетов компания приурочит ко дню рождения своего основателя, Стива Джобса.



Как сообщает FocusTaiwan, Apple ускоряет производство iPad 3, для того, чтобы успеть выпустить его к 24 февраля 2012 года. Это заявление основывается на информации о том, что китайская фабрика Foxconn, на котором производятся продукция Apple не отпустит своих работников на новогодние каникулы. Это очень серьезный шаг, и он должен иметь под собой достаточно веские причины, ведь обычно новогодние праздники - это единственная возможность в году, когда китайские рабочие могут отдохнуть в течение нескольких дней.

 


Похожие материалы:

Слухи: Семидюймовый iPad может появиться в следующем году

Asus Transformer Prime против iPad 2. Какой планшет лучше в играх.

Asus Transformer Prime против iPad 2. Тесты быстродействия

Apple iPad 2 против будущего iPad 3 Обзор