Итак, похоже, что несмотря на отсутствие официальной презентации, новый гибрид планшета и настольного ПК от Samsung, 18.4-дюймовый Galaxy View, о котором мы неоднократно вам сообщали, окончательно проложил себе дорогу на рынок.

Samsung Galaxy View начинает поступать в продажу и уже доступен для предварительных заказов

Новинка, которая, как и подобает любому планшету оснащена сенсорным экраном и встроенной аккумуляторной батареей, уже доступна для предварительного заказа в интернет-магазине Adorama по цене составляющей $599.

 

Благодаря вышеупомянутому сайту у нас появилась возможность узнать не только стоимость этого гигантского планшета, но и получить сведения о том, что же будет собой представлять начинка этого устройства.

 

Таким образом, теперь мы доподлинно знаем, что технические характеристики Samsung Galaxy View включают в себя 18.4-дюймовый экран, имеющий разрешение 1920 x 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7580, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт microSD (макс. объем объемом 128 ГБ), имеющегося на борту этого устройства.

 

Кроме этого планшет оснащен фронтально веб-камерой Full HD разрешения, стандартным для устройств подобного типа набором беспроводных модулей Bluetooth v4.1, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, GPS приемником и опциональным 3G/LTE Cat.6 модемом.

 

Аккумулятор Samsung Galaxy View имеет емкость 5700 мАч, чего должно быть достаточно для обеспечения планшету до 8,5 часов автономной работы в режиме воспроизведения видео.

 

К сожалению, точная дата начала поставок, а соответственно и появления новинки в свободной продаже, на сайте Adorama не указано.

 


Похожие материалы:

Galaxy View. Очередные фото 18-дюймового планшета Samsung появились в Сети 

Samsung Galaxy Grand On (SM-G5500) засветился на сайте TENAA 

Samsung Galaxy A9 (SM-A9000). Новый смартфон с 5.5-дюймовым экраном Full HD разрешения и восьмиядерным процессором Qualcomm засветился на сайте AnTuTu 

Samsung Galaxy J3. Технические характеристики нового смартфона засветились на сайте GFXBench. Заметные улучшения по сравнению с Galaxy J2