Вы находитесь в поисках мощного, но желательно не слишком дорогого планшета, который можно было бы использовать и как устройство для развлечений и как замену слишком громоздкому в некоторых случаях Windows ноутбуку?

Teclast X16 Pro. 11,6-дюймовый планшет с процессором Intel Atom x5, 4 ГБ оперативной памяти и двумя операционными системами на борту официально представлен

Тогда вам определенно пригодится информация о новом планшете Teclast X16 Pro, оснащенным 11,6-дюймовым экраном Full HD разрешения, процессором Intel Atom Cherry Trail, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и двумя операционными системами (Windows и Android) на борту.

 

 

Экран планшета имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей, чего вполне достаточно для большинства приложений, а относительно мощный процессор Intel Atom Z8500 с 4 ГБ оперативной памяти будут способны обеспечить неплохую производительность как для Windows приложений, так и для тяжелых Android игр.

 

Кроме этого новинка может похвастаться 64 ГБ встроенной флэш-памяти, USB 3.0 портом и чехлом со встроенной клавиатурой с тачпадом, позволяющей использовать Teclast X16 Pro в качестве компактной альтернативы Windows ноутбуку.

 

И это еще не всё: экран планшета имеет встроенный дигитайзер, обеспечивающий поддержку работы с активным цифровым пером, которое, похоже будет идти с этим устройством в комплекте.

 

Работать новинка будет под управлением операционных систем Microsoft Windows 10 илиAndroid 5.1 Lollipop.

 

К сожалению, мы не знаем какова будет ценаTeclast X16 Pro и когда стоит ожидать появления этого, достаточно интересного планшета в продаже. Однако, судя по тому, насколько оперативно китайцы выводят свои новинки на рынок, ждать нам долго, наверняка, не придется.

 


Похожие материалы:

Onda V919 Air Ch. Windows планшет с процессором Cherry Trail на борту и привлекательной ценой 

Onda Wave oBook 11. Конвертируемый в Windows 10 планшет ноутбук с процессором Cherry Trail на борту 

ASUS Transformer Book T100HA. Десятидюймовый Windows трансформер вскоре поступит на российский рынок 

HP Envy Note 8. Восьмидюймовый Windows планшет с процессором Cherry Trail, активным цифровым пером и экраном Full HD разрешения за $329