Если вы находитесь в поисках недорого Android смартфона и при этом хотели бы, чтобы это устройство имело не слишком уж слабую начинку, то теперь эта нелегкая задача выбора слегка облегчится.

VKWorld VK700X. Пятидюймовый смартфон с экраном HD разрешения, четырехъядерным процессором, цельнометаллическим корпусом и ценой $60 вскоре поступит на рынок

Китайский производитель мобильных устройств, VKWorld готовит к выпуску свой новый смартфон нижней ценовой категории, который при цене в $60 сможет похвастаться вполне приличной, как для устройств этого уровня начинкой.

 

 

Судите сами: технические характеристики VKWorld VK700X, а именно такое наименование получила новинка, будут включать в себя 5-дюймовый экран HD разрешения (720p), четырехъядерный процессор Mediatek MT6580 c рабочей частотой 1.5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить еще максимум на 64 ГБ с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

На задней панели смартфона вы найдете 8-Мп остновную камеру, а фронтальная камера новинки выполнена на базе 5-Мп матрицы.

VKWorld VK700X. Пятидюймовый смартфон с экраном HD разрешения, четырехъядерным процессором, цельнометаллическим корпусом и ценой $60 вскоре поступит на рынок

Вся эта начинка размещена в цельнометаллическом фрезерованном корпусе, толщина которого составляет 6,9 мм, а работает новый смартфон VKWorld под управлением операционной системы Google Android версии 5.1 (Lollipop).

 

Это всё, что пока нам известно о будущем представителе сегмента рынка бюджетных устройств, но уже этих сведений достаточно для того, чтобы понять, что на нем VKWorld VK700X будет пользоваться достаточно высокой популярностью.

 


Похожие материалы:

ZTE Mighty 3C. Пятидюймовый Android смартфон за 79 долларов 

Amazon Fire. Семидюймовый супербюджетный Android планшет за $50 официально 

Philips S337. Недорогой 5-дюймовый Android смартфон начального уровня вскоре поступит на рынок 

Onda V820W CH. Восьмидюймовый Windows 10 планшет с процессором Intel Atom X5 на борту за $115 

Популярное прошлых лет