Итак, до запуска нового видеосервиса Google, получившего наименование YouTube Red остались считанные дни: как сообщает компания, его запуск состоится уже менее чем через неделю, 28 октября этого, 2015 года.

YouTube Red. Новый сервис Google стартует 28 октября. За $10 в месяц его подписчики смогут смотреть видео без рекламы, а также эксклюзивные материалы

Для тех кто слышит о YouTube Red впервые, напомню, что подписчики этого сервиса за $9.99 в месяц смогут смотреть видео на своих мобильных устройствах с сайта YouTube. При этом в видео будет полностью отсутствовать реклама, которая в последнее время в YouTube стала достаточно назойливой. Но это еще не всё, что дает подписка на новый сервис.

 

 

Кроме полного избавления от рекламы в видео, подписчики YouTube Red получат возможность скачивать видео ролики на свои планшеты и смартфоны для дальнейшего проигрывания их в офлайн режиме, а также возможность их фонового воспроизведения.

 

Последнее даст нам возможность при работе с другими приложениями слушать звуковую дорожку из видеоклипов и прочих роликов из Youtube.

 

Для более удобного поиска музыкальных видеороликов мы получим новое приложение YouTube Музыка.

 

При этом, если у вас уже есть подписка на Google Play Музыка, вы получите доступ и к YouTube Red. И наоборот: подписчикам нового сервиса будет доступны возможности, которые дает подписка в Play Музыка.

 

И это еще не все: для того, чтобы привлечь подписчиков компания Google планирует предоставлять пользователям YouTube Red доступ к эксклюзивному контенту, который обычные пользователи YouTube смогут увидеть, как минимум, гораздо позже.

 


Похожие материалы:

Highlights. Новый сервис Twitter теперь доступен на Android устройствах во всех регионах мира 

Новые программы для Android. Просмотр улиц в Картах Google выпущен в виде отдельного приложения для мобильных устройств 

Android - советы и подсказки. В приложении Google Play Music появилась возможность определения музыки с помощью микрофона смартфона или планшета 

YouTube Gaming обновилось до версии 1.1. Возможность записи видео или трансляции игр с планшетов и смартфонов, быстрый доступ к трансляциям в вашей коллекции и пр. (Скачать APK)