Вы наверняка помните весьма любопытный, пока еще готовящийся к выпуску на рынок планшет Samsung Galaxy View, о скором появлении которого на рынке корейская компания намекала еще в сентябре этого, 2015 года во время презентации своих умных часов Gear s2.

Samsung Galaxy View

Сегодня у нас появились очередные материалы об этом достаточно крупном планшете, экран которого будет иметь размер в 18.4 дюйма по диагонали: сайт Sammobile опубликовал новые изображения Samsung Galaxy View.

 

К сожалению, полного представления о том, как будет выглядеть новинка эти фото не дают, но кое какие детали дизайна Galaxy View на них можно увидеть.

 

Как видим, этот гигантский планшет будет оснащен откидывающейся подставкой, которая позволит установить его под необходимым углом. Интересно, что при этом она, судя по фото будет гибкой.

Samsung Galaxy View

Кроме всего прочего эта подставка сможет использоваться как ручка для переноски этого достаточно крупного и судя по всему — не такого уж и легкого устройства.

Samsung Galaxy View

Что же конкретно будет представлять собой новинка? Известные на сегодняшний день технические характеристики Samsung Galaxy View включают в себя 18,4-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 8-ядерный процессор Exynos 7-го поколения (4 ядра Cortex-A53 + 4 ядра Cortex-A57) с графическим ускорителем Mali T720 на борту, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти для системы (около 7 ГБ) и данных пользователя.

Samsung Galaxy View

Планшет также будет оснащен стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, 2-мегапиксельной фронтальной веб-камерой для видеозвонков, а работать вся эта начинка будет под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop.

 

Цена Samsung Galaxy View в настоящий момент хранится в секрете.

 


Похожие материалы:

 Lenovo Yoga Home 900. 27-дюймовый гибрид планшета и настольного ПК 

20-дюймовый планшет Panasonic Toughpad 4K получил новый, более мощный процессор 

Планшет Acer DA241HL: 24-дюймовый экран, NVIDIA Tegra 3 и Android 4.2.2 Jelly Bean и цена 429 евро 

Планшет HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном начинает поступать в продажу. В США его уже можно купить за $ 980