Как вы уже наверняка заметили, сегодня многие производители Android смартфонов стараются выпускать по две версии своих флагманских устройств, одна из которых чаще всего имеет экран с диагональю около 5 дюймов, в вторая — более крупный экран с размером не менее 5.5 дюймов по диагонали.

Huawei Honor 7 Plus. Очередная утечка сведений о 5,5-дюймовой версии флагманского смартфона Huawei

Верно это правило и в применении к последнему флагману Huawei, 5,2-дюймовому смартфону Honor 7. Некоторое время назад мы сообщали вам о том, что вскоре на рынке появится его более крупный вариант, который получит наименование Honor 7 Plus. Сегодня у нас появились очередные новости на эту тему.

 

Согласно последней утечке, этот смартфон будет оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 (графика Adreno 405), работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти

 

Кроме этого технические характеристики Huawei Honor 7 Plus будут включать в себя 13-Мп основную камеру и фронтальную камеру с 5-Мп матрицей.

 

Всё это будет работать под управлением операционной системы Android, версия которой пока неизвестна, но вероятнее всего это будет Android 5.1.1 Lollipop, хотя к моменту выпуска новинки она может смениться и на более свежий Android Marshmallow.

 

Размеры смартфона, якобы, будут составлять 151,3 x 76,3 x 8,15 мм, а его вес — 158 грамм.

 

Все это во многом противоречит тому, что мы ранее слыхали о новинке, и какие сведения более соответствуют действительности, похоже, покажет только будущее.

 

Когда же стоит ожидать релиза новой модели смартфона? Это тоже пока неизвестно. Скорее всего он состоится до конца нынешнего, 2015 года.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 8. Новый Android фаблет с 6-дюймовым экраном QHD разрешения на подходе

Huawei Honor Play 5X официально. Мощный аккумулятор, низкая цена и процессор MediaTek 

Meizu Blue Charm Metal. Недорогой фаблет Meizu в металлическом корпусе будет представлен 21 октября 

Acer Jade Primo. 5.5-дюймовый Windows фаблет с док-станцией для подключения клавиатуры и мыши в комплекте