Если вам нужен недорогой Android смартфон, но при этом вы не доверяете малознакомым китайским брендам, массово предлагающим подобные устройства, то вам явно стоит обратить внимание на новинку от всемирно известной компании ZTE.

ZTE Mighty 3C. Пятидюймовый Android смартфон за 79 долларов

Речь идет о пятидюймовом Android смартфоне с наименованием ZTE Mighty 3C, цена которого будет находиться в пределах 79 долларов США. Что же мы получим за эти деньги?

 

 

А получим мы устройство, оснащенное уже упомянутым выше пятидюймовым экраном с разрешением 854 x 480 пикселей и черырехъядерным ARM Cortex-A7 процессором Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1.1 ГГц (графика Adreno 304), работающим в паре с 1 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, технические характеристики ZTE Mighty 3C включают в себя 8 ГБ встроенной памяти, 5-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором, стандартный набор из беспроводных WiFi и Bluetooth модулей и даже - 4G LTE модем.

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop.

ZTE Mighty 3C. Пятидюймовый Android смартфон за 79 долларов

Батарея смартфона имеет емкость 2500 мАч, при этом его размеры составляют 143,5 x 72,9 x 9,45 мм, а весит новинка 170 граммов.

 

Достаточно интересное устройство, как для смартфона от известного во всем мире производителя, не правда ли?

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia X8 на подходе: премьера новинки состоится 15 октября 

Bluboo XTouch будет первым смартфоном с гибридным три-в-одном слотом для двух SIM и одной Micro SD карт? 

ZTE Axon. Android планшет с 13.7-дюймовым экраном Full HD разрешения и процессором Snapdragon 810 на подходе 

ZTE Axon mini. 5.2-дюймовый смартфон с неплохой начинкой, экран которого поддерживает технологию Force Touch поступил в продажу