Вы хотели бы иметь игровой планшет, подобный NVIDIA Shield, но вас смущает цена этого устройства в комплекте с фирменным игровым манипулятором?

JXD Singularity S192. Семидюймовый игровой планшет со встроенными манипуляторами и процессором NVIDIA Tegra K1 за $299

Тогда вам наверняка придется по душе новый планшет JXD, который при той же цене, размерах экрана и начинке, включающей мощный процессор NVIDIA Tegra K1 имеет еще и полный набор органов управления на своем корпусе, жизненно необходимых каждому геймеру.

 

 

Это планшет JXD Singularity S192, который вы видите на фото выше и который кроме наличия на своем борту полного набора органов управления играми может похвастаться еще и тактильной обратной связью, которой они вас порадуют в играх.

 

Основные технические характеристики JXD Singularity S192 включают в себя неплохой семидюймовый экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей и уже упомянутый выше процессор NVIDIA Tegra K1, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, набор из беспроводных WiFi 802.11 ac и Bluetooth 4.0 модулей, стерео динамики, 13-Мп основную камеру и фронтальную камеру с 5-Мп сенсором.

 

Батарея планшета имеет емкость 10 000 мАч, чего по словам компании JXD будет вполне достаточно, для обеспечения ему до 11 часов автономной работы в режиме воспроизведения видео и 6 часов работы в игровом режиме.

 

Достаточно неплохо, как для планшета с ценой в $299, не правда ли? В продажу новинка поступит в ближайшее время.

 


Похожие материалы:

ACER Predator GT-8 810. Восьмидюймовый игровой планшет дебютировал в продаже 

NVIDIA SHIELD Pro c 500-гигабайтным жестким диском засветилась в ассортименте Amazon 

Планшеты через 4 или 5 лет по своей мощности сравняются с игровыми консолями, заявляет Electronic Arts 

Pixel C. Новый 10.2-дюймовый Android планшет Google. Процессор NVIDIA Tegra X1, 3 ГБ оперативной памяти и цена от 499$