В настоящий момент только HTC и Motorola из числа ведущих производителей Android устройств поделились своими планами, касающимися выпуска обновлений Android 6.0 Marshmallow для своих смартфонов, а остальные из них пока продолжают хранить молчание на эту тему.

Какие смартфоны LG получат обновление Android 6.0 Marshmallow

Однако, в Сеть уже попали сведения о моделях смартфонов и планшетов Samsung, которые должны будут обновиться до новой операционной системы Google, а сегодня у нас появилась некоторая информация о планах в этой области корейской компании LG.

 

На официальном сайте компании, LGWorld.com можно найти сведения о том, что три нынешних смартфона LG наверняка получат обновление до Android 6.0 Marshmallow.

 

Это прошлогодний флагман LG G3, пришедший ему на смену LG G4 и новый смартфон LG Class. Само собой, к этому перечню можно будет смело добавить и представленный официально на днях смартфон LG V10, оснащенный двумя экранами и двойной фронтальной камерой.

Не слишком обширный список. Получит ли обновление всё еще достаточно массовый смартфон LG G2, а также - облегченные версии флагманских моделей смартфонов корейской компании, до сих пор пока неизвестно, но, думаю, их владельцам надежды терять не стоит, а лучше дождаться официальной информации от компании производителя.

 


Похожие материалы:

Android 6.0 Marsmallow на подходе. Что нового нам стоит ожидать от этой операционной системы 

Первый смартфон HTC с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту будет представлен 20 октября 

Nexus 5X и Nexus 6P официально представлены. Технические характеристики смартфонов, цена и дата релиза объявлены 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Nexus 5, 6, 7 (2013), 9, Nexus Player вместе с исходными кодами AOSP будет выпущено 5 октября