Duke Nukem 3D – игра, которая в 90-х годах была на каждом компьютере, и в которую играли все поголовно, кто имел возможность получить доступ к такому чуду техники, как персональный компьютер. Недавно Android версия этого легендарного шутера появилась в Android Market и все, кого мучает ностальгия или кому интересно во что играли их отцы и старшие братья могли всего за 99 центов окунуться в атмосферу борьбы с инопланетными монстрами.Программы для планшетов

А теперь первый эпизод Суперпопулярного шутера  90-х годов, Duke Nukem 3D можно бесплатно скачать из Android Market. Акция продлится еще два дня, поэтому спешите обзавестись лицензинной копией игры.

 

Но, если игра вам понравится, и вы захотите скачать второй и третий эпизоды, вам как и раньше придется раскошелиться еще на 0,99 доллара. Однако, это совсем не дорого, особенно учитывая достаточно высокое качество игры.

Кроме того, что эта версия Duke Nukem 3D бесплатна для скачивания, она не содержит никакой рекламы, и ничто вас не будет отвлекать от непростой задачи спасения мира от нашествия пришельцев.

Игры для планшетов

Как разработчик игры планирует вернуть ее к платному статусу после окончания акции - пока непонятно. Ведь по правилам,  после того, как  программа в Маркете становится бесплатной, она больше не может вернуться в разряд платных приложений. Возможно они уберут эти три эпизода из маркета, и загрузят их как новое приложение, но тогда, те кто скачал бесплатную игру, для покупки второго и третьего эпизода будут вынуждены покупать новую версию Duke Nukem. А может быть платить придется уже из самого приложения, как это происходит в других играх. В любом случае, пока есть возможность наслаждайтесь бесплатным первым эпизодом игры:



Кликните по Qr коду или сосканируйте его, чтобы скачать Duke Nukem 3D из Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Modern Combat 3 от Gameloft.

Решаем проблемы с запуском Android игр Chainfire 3D.

Популярная игра Spinkle обновилась. Добавлено 12 новых уровней

Dark Meadow - очередной ужастик в стиле экшн скоро появится в Tegra Zone (Видео)

Лучшие игры для Android. Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна