Хорошие новости для всех мобильных геймеров — любителей аркадных игр с элементами головоломок: вторая часть легендарной игры «Freeze!», набравшей в свое время более 11 миллионов почитателей, загрузивших её из онлайн-магазинов, доступна для скачивания как на iOS, так и на Android устройства.

Новые игры для мобильных: «Freeze! 2» - Братья теперь доступна для скачивания как в Apple App Store,так и в Google Play Маркет

Вслед за Apple App Store, где «Freeze! 2» - Братья появилась в конце следующей недели, новинку от Frozen Gun Games опубликовал и Google Play Маркет. Что же нас ждет во второй части этой, обещающей стать не менее популярной, чем её предшественница игры?

 

Во-первых «Freeze! 2» - Братья, купить которую можно всего лишь за $1.99 является по-настоящему премиум версией игры со 100 уровнями, без каких либо внутренних покупок, и без надоедливой рекламы. Таким образом, заплатив всего лишь один раз при скачивании, вы больше никогда не потратите ни единой копейки.

 

Сюжет игры состоит в том, что когда-то наш герой, знакомый по первой части "Freeze!" был похищен пришельцами и заперт в крошечной камере на далекой и чуждой ему планете. К несчастью, ему так и не удалось найти путь домой. На этот раз ему на помощь спешит его младший брат, который намерен освободить его из плена пришельцев!

 

Игра, как и прежде представляет собой физическую головоломку, в которой вы сможете поворачивать помещения, в которых находятся ваши герои движениями пальцев, а в нужный момент с помощью кнопки FREEZE останавливать их на месте.

 

Во второй части игры появились новые элементы, такие как жидкости разных типов (вода и реактивное топливо) и на этот раз большинство уровней братьям нужно будет пройти вместе преодолевая все преграды и сражаясь со смертельно опасными электрическими полями и… умными батарейками.

 

Здесь вас ждут 4 сюрреалистичных мира, сотня уровней, великолепная графика и отличное звуковое сопровождение.

 

 

Скачать «Freeze! 2» - Братья для iPhone, iPad и iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store.

 

Android версия игры «Freeze! 2» - Братья доступна для скачивания в Google Play Маркет по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных устройств. Lara Croft GO дебютировала в Apple App Store и Google Play Маркет 

Скидки в Apple App Store: Forever Lost: Episode 2 на iOS устройства можно скачать бесплатно (скидка с $2,99) 

Игры для мобильных устройств. Monument Valley – расширение к игре Ida’s Dream с завтрашнего дня будет доступно бесплатно 

Популярное прошлых лет