Вчера в Сети появилась информация о том, что один из крупнейших в мире производителей смартфонов, компания HTC собирает пресс-конференцию, которая состоится через три недели, а именно: 20 октября этого, 2015 года.

Первый смартфон HTC с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту будет представлен 20 октября

Что мы можем ожидать от этого события? Как сообщает компания, на нем будет представлен её первое устройство, работающее под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. О каком же устройстве идет речь?

 

Это пока неизвестно, но вероятнее всего им будет HTC One A9, который в последнее время засветился в нескольких утечках.

 

Благодаря этому мы уже знаем, что новинка получит 5-дюймовый экран Full HD разрешения, 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 620, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 13-Мп основную камеру и фронтальную камеру с 5-Мп матрицей.

 

Кроме этого известно, что HTC One A9 получит сканер отпечатков пальцев, а его дизайн будет похож на дизайн смартфонов Apple.

Действительно ли этот смартфон станет первым смартфоном HTC с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту, мы, скорее всего, узнаем только лишь 20 октября, вечером (по европейскому времени).

 


Похожие материалы:

Какие из смартфонов HTC получат обновление Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Sense 7 

HTC One M9+ Supreme Camera. 5.2-дюймовый смартфон с восьмиядерным процессором и 20-мегапиксельной камерой 

HTC One A9 засветился на сайте голландского интернет-магазина. Европейская цена смартфона стала известна 

Gigaset ME, Gigaset ME Pure и... Gigaset ME Pro с 5 ГБ оперативной памяти на подходе