Вы устали менять легко бьющиеся экраны на своих смартфонах и ищете устройство, которое могло бы выдержать не только падения, но и прямые удары «твердым предметом» по своему дисплею?

Oukitel K4000

Тогда вам наверняка придется по душе новый 5-дюймовый Android смартфон Oukitel K4000, экраном которого в прямом смысле можно забивать гвозди. Новинка уже доступна в Китае для предварительного заказа по цене, составляющей всего лишь $119.99.

 

Предложение будет действовать в течение следующих четырех недель, а потом цена смартфона будет повышена до $139.99.

 

На что же мы можем рассчитывать за эти деньги? Прежде всего, на ударопрочный 2.5 D экран с разрешением 720p и узкими (менее 1 мм) рамками, способность которого к забиванию гвоздей его производитель демонстриркет в следующем видео:

 

 

Что касается всего остального, то технические характеристики Oukitel K4000 вполне соответствуют его невысокой стоимости и включают в себя четырехъядерный процессор Mediatek MT6735P с тактовой частотой 1.0 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с 5 мегапиксельным сенсором.

 

Батарея этого неубиваемого смартфона имеет емкость 4000 мАч, что вкупе с его не слишком крупным дисплеем HD разрешения и не слишком прожорливым процессором, обещает обеспечить новинке от Oukitel достаточно длительное время автономной работы.

 

И действительно, по словам производителя, смартфон можно будет не подзаряжать в течение 5 дней обычного использования, а при интенсивной работе заряда его аккумулятора должно хватить на 2.5 суток.

 

Остальные подробности о новинке вы можете узнать на этой странице его официального сайта его производителя.

 


Похожие материалы:

Сколько айфонов нужно, чтобы защитить вас от пули из АК-74? (Видео)

DOOGEE F2015. Новый 5.5-дюймовый Android фаблет получит корпус из «Жидкого металла» 

Allview Soul X2 Xtreme. Шестидюймовый Android фаблет с впечатляющими характеристиками 

Samsung Turtle Glass заменит защитное покрытие Corning Gorilla Glass в смартфонах и планшетах корейской компании? 

Популярное прошлых лет