Хорошие новости для всех мобильных геймеров, любителей игр в жанре экшн RPG и фанатов серии Eternity Warriors студии By Glu Games Inc.

Новые игры для мобильных устройств. Eternity Warriors 4 доступна бесплатно в Apple App Store и Google Play Маркет

В Google Play Маркет появилась Android версия четвертой её части, Eternity Warriors 4 которая также, как и iOS вариант, опубликованный в Apple App Store немного ранее.

 

Итак, пришла пора снова взяться за меч (и кошель) чтобы сразиться не не жизнь а на смерть в очередной битве с магами, демонами и прочей нечистью. В вашем распоряжении будут три различных личины для своего героя и море всевозможного инвентаря, а также разнообразного оружия, которые вы сможете найти или купить за свои деньги.

 

Для тех, кто слышит об Eternity Warriors впервые, напомню, что вас ждет нечто подобное легендарному Diablo со слегка упрощенной системой боя.

 

 

Здесь вы сможете сражаться онлайн на арене с другими геймерами, создавать свои гильдии, приглашая в них других игроков и учасвтовать в еженедельных турнирах, наградой за победы в которых будет уникальное снаряжение.

 

Владельцев планшетов эта игра порадует специальной оптимизацией интерфейса, а также игрового процесса для устройств подобного типа.

 

СкачатьEternity Warriors 4 и установить игру на свой iPhone, iPad или iPod touch, работающий под управлением iOS 7 и выше, вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Android версия Eternity Warriors 4 доступна для скачивания на планшеты, смартфоны и прочие устройства с Android 3.0 и выше на борту, в Google Play Маркет по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Order & Chaos 2: Искупление от Gameloft появилась в Play Маркет 

Новые игры для планшетов Star Wars: Uprising для iOS и Android официально представлена 

Новые игры для планшетов. Игра Sid Meier's Starships доступна для скачивания в App Store на планшеты Apple iPad 

Новые игры для планшетов. Игра Five Nights at Freddy's 3 появилась в Google Play Маркет. Добавлено: и в Apple App Store 

Популярное прошлых лет