Хорошие новости для тех, кто не прочь сэкономить пару-тройку долларов на покупке игр для своего планшета, смартфона или другого устройства, работающего под управлением операционной системы Android.

Игры для планшетов. Humble Mobile Bundle 15 для Android устройств выпущен

Вчера вечером был выпущен новый набор Android игр HumbleMobile Bundle 15, благодаря чему, мы, как обычно получаем возможность скачать и установить на свои устройства несколько достаточно интересных игр по весьма скромной цене.

 

Правила очередной кампании Humble Bundle как всегда просты: заплатите всего лишь $1 или более, и получите сразу три игры: Governor of Poker 2 Premium, Real Boxing Premium и Trouserheart.

 

Заплатив, больше чем в среднем предлагали скачавшие очередной набор Humble Mobile Bundle до вас, вы получите доступ к скачиванию дополнительных игр: Desert Golfing, Tiny Guardians и Great Little War Game 2.

 

 

На момент публикации материала средний платеж Humble Mobile Bundle 15 составлял $4.41 доллара, что достаточно неплохо для набора из шести игр, общая стоимость которых намного превышает эту сумму.

 

Как обычно, вскоре к набору должны присоединиться новые игры, а в общей сложности акция будет длиться около двух недель.

 

Если вас заинтересовал новый набор игр, распространяемый по принципу «заплати сколько сможешь», вы можете скачать его на официальном сайте Humble Bundle по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. PAC-MAN 256: вечный лабиринт появился в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Order & Chaos 2: Искупление от Gameloft появилась в Play Маркет 

Новые мобильные игры. «Звездные войны: Восстание» для iOS и Android доступна для скачивания в Play Маркет и App Store 

Новые игры для планшетов. Need for Speed No Limits от ELECTRONIC ARTS доступна для предварительного заказа в Google Play Маркет