Российская компания WEXLER на днях официально объявила об очередном пополнении ассортимента своей продукции сразу тремя новыми планшетами, работающими под управлением операционной системы Android.

WEXLER.TAB i80, WEXLER.TAB i10 и Wexler.TAB i10+. Три новых Android планшета с процессором Intel Bay Trail-T на борту вскоре поступят на российский рынок

Новинки, получившие наименование WEXLER.TAB i80, WEXLER.TAB i10 и Wexler.TAB i10+ отличаются от своих предшественников тем, что выполнены на базе 64-разрядных процессоров Intel Atom Bay Trail, благодаря чему производитель позиционирует их как устройства «с производительностью полнофункционального персонального компьютера».

 

 

И что же конкретно представляют собой эти устройства?

 

WEXLER.TAB i80 оснащен восьмидюйдюймовым экраном с IPS матрицей HD разрешения (1280 x 800 пикселей) и четырехъядерным 64-разрядным процессором Intel Atom Z373 Bay Trail с тактовой частотой 1.83 ГГц, работающим в паре с 1 ГБ встроенной памти.

 

Кроме этого новинка получила 16 ГБ встроенной памяти, две камеры с 2-МП сенсором каждая, стандарнтый набориз беспроводных WiFi и Bluetooth модулей, HDMI выход, порт microUSB, 3G модем, GPS приемник, а также - полноразмерный USB порт.

WEXLER.TAB i80, WEXLER.TAB i10 и Wexler.TAB i10+. Три новых Android планшета с процессором Intel Bay Trail-T на борту вскоре поступят на российский рынок

WEXLER.TAB i10 отличается от своего компактного собрата, тем, что он имеет более крупный, 10.1-дюймовый экран такого же (1280 x 800 пикселей) разрешения, а Wexler.TAB i10+, в свою очередь, тем, что получил более качественный 10.1-дюймовый экран (1920 х 1200 пикселей) и вдвое больший (2 ГБ) объем оперативной памяти.

 

Вместе с операционной системой Android, под управлением которой работают эти устройства, все три новинки получат предустановленную игру World of Tanks Blitz с премиальным танком A-32 MT IV и 7-дневным премиум-аккаунтом.

 

Планшеты WEXLER.TAB i80, WEXLER.TAB i10, WEXLER.TAB i10+ поступят в продажу на территории России уже в самое ближайшее время.

 


Похожие материалы:

Fire HD 8 и Fire HD 10. Новые Android планшеты Amazon по цене от $150 и выше 

WEXLER.ULTIMA 7 TWIST+: Компактный Android планшет с поворотной 13-Мп камерой 

Планшеты WEXLER с предустановленной игрой World of Tanks Blitz вскоре появятся в продаже 

Huawei MediaPad M2 8.0. Восьмидюймовый Android планшет в этом месяце появится в продаже на Тайване по цене $305