Best Buy, владеющий крупнейшей сетью бытовой техники и электроники в США, успешно справились с подготовкой выхода на рынок Wi-Fi  версии планшета HTC Flyer, и объявили о старте предварительных заказов на планшетный ПК. Начало продаж намечено на это воскресенье, 24 апреля, и уже сейчас можно забронировать планшет HTC Flyer, заплатив 499$.


В Соединенных Штатах Америки эксклюзивное право продажи HTC Flyer будет

принадлежать компании Best Buy. Цена, почти 500$ - это достаточно близко к цене младшей модели IPad 2, но у IPad 2 больше размер экрана и на стороне Apple их непревзойденная маркетинговая политика. И поэтому очень интересно будет посмотреть на динамику продаж планшета HTC.


А если еще учесть, что на планшет HTC Flyer, будет установлена не операционная система Honeycomb, а более ранняя версия Android, задача по завоеванию своего места на довольно горячем рынке планшетов еще больше усложняется.

Хотя, у HTC достаточно большое количество поклонников, не в последнюю очередь благодаря фирменному программному обеспечению, и может быть оболочка HTC Sense станет очередной фирменной «фишкой», благодаря которой у планшета добавится число почитателей

Популярное прошлых лет