Начало следующей недели обещает быть весьма интересным для всех, кто интересуется новинками на рынке мобильных устройств.

Xiaomi Mi 4c на подходе

Судите сами: компания LG объявила о своей пресс-конференции, которая состоится в следующий понедельник, 21 сентября, а уже на следующий день назначено мероприятие Xiaomi, на котором будет представлен новый смартфон этой компании, Xiaomi Mi 4с.

 

К сожалению, кроме объявленной производителем точной даты презентации новой модели, никаких сведений о ней из официальных источников не поступало вообще.

 

Глядя на наименование смартфона, вы уже поняли, что перед нами одна из модификаций Xiaomi Mi 4, который оснащен пятидюймовым экраном, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с рабочей частотой 2,5 ГГЦ, 13 мегапиксельной основной и 8-Мпфронтальной камерами.

 

Согласно последним неофициальным данным, Xiaomi Mi 4c обещает быть еще более интересным устройством.

На данный момент мы знаем о нем только то, что смартфон будет выпущен на рынок в двух версиях: базовая, с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти и - расширенная, которая получит 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

 

Предполагается что кроме этого технические характеристики Xiaomi Mi 4c будут включать в себя 5-дюймовый экран Full HD разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 808, 13-мегапиксельную основную камеру, обратимый MicroUSB Type-C порт и аккумулятор емкостью 3100 мАч.

 

Верны ли эти сведения или нет, мы узнаем уже через несколько дней.

 


Похожие материалы:

Cubot H1. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с мощной батареей за $160 

Xiaomi Redmi Note 2 расходятся как горячие пирожки - уже продано 1,5 миллиона смартфонов 

Xiaomi Mi Pad 2 будет представлять собой 9.7-дюймовый Dual Boot планшет c Windows 10 и MIUI на борту? 

ZTE V5 4G. 5.5-дюймовый смартфон с неплохой начинкой и сканером отпечатков пальцев менее чем за две сотни долларов