В мае этого, 2015 года, один из ведущих китайских производителей смартфонов, компания Oppo представила два своих новых смартфона среднего уровня: Oppo R7 и Oppo R7 Plus, к которым в начале этого месяца присоединился смартфон R7 Lite.

Oppo R7s. Еще один смартфон Oppo из линейки R7 замечен на сайте TENAA

Но это, похоже, еще не все устройства, которые будут входить в эту линейку: на днях в китайской правительственной организации TENAA проходил тестирование на соответствие местным стандартам новый смартфон Oppo R7s.

 

 

Информация об этом, пока еще не объявленном официально устройстве, которая, как обычно, включает в себя изображения новинки, а также её основные технические характеристики, была опубликована на сайте TENAA.

 

И что же будет представлять собой Oppo R7s?

 

Новинка получит 5.5-дюймовый экран, выполненный на базе AMOLED матрицы FullHD разрешения и восьмиядерный процессор с рабочей частотой 1.5 ГГЦ (возможно Qualcomm Snapdragon 615, как у R7 Lite), работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, технические характеристики Oppo R7s включают в себя 32 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти Micro SD, 13-мегапиксельную основную камеру, 8-Мп фронтальную камеру, операционную систему Android 5.1.1 Lollipop и батарею неизвестной емкости.

 

Что касается батареи, то в документации TENAA указано, что R7s будет тяжелее модели R7 Plus. Это может свидетельствовать о том, что аккумулятор новинки будет более емким чем аккумулятор его предшественника, имеющий емкость 4100 мАч.

 

На это же указывают и чуть более крупные размеры новинки, которые на этот раз составят 151.8 x 75.4 x 6.7 миллиметра.

 


Похожие материалы:

Gigaset ME, Gigaset ME Pure и... Gigaset ME Pro с 5 ГБ оперативной памяти на подходе 

Oppo Find 9. Официальная презентация очередного китайского флагмана состоится 19 сентября 

Lenovo PHAB, Lenovo PHAB Plus, Lenovo VIBE S1, Lenovo VIBE P1 и VIBE P1m. Новые смартфоны от китайского производителя 

ZTE V5 4G. 5.5-дюймовый смартфон с неплохой начинкой и сканером отпечатков пальцев менее чем за две сотни долларов (Купон на скидку)