Представленный на прошлой неделе набор игр Humble Mobile Bundle 14, который, как обычно распространяется по принципу «заплати сколько сможешь», и благодаря которому у нас есть возможность приобрести за символическую плату сразу несколько достаточно популярных игр, пополнился двумя новыми предложениями.

Игры для Android. Jones On Fire и Muertitos A Matching Puzzle пополнили набор Humble Mobile Bundle 14 (Видео)

Речь идет об играх Jones On Fire и Muertitos A Matching Puzzle, которые, если их приобретать отдельно вам обойдутся примерно в в $4 и которые в составе набора Humble Mobile Bundle 14, содержащего теперь уже восемь игр, вам обойдутся заметно дешевле.

 

 

Jones on Fire – 'это казуальная игра, в которой вам в роли пожарного Джонса предстоит спасать котят от пожаров. Игра понравится всем любителям аркад, а также игр в стиле раннеров:

 

 

Что касается Muertitos a Matching Puzzle, эта игра, дизайн которой выполнен в оригинальном, мексиканском стиле представляет собой классическую головоломку, в которой вам предстоит убирать с игрового поля появляющиеся там хаотически фигурки разных цветов:

 

 

Эти игры присоединились к шести достаточно популярным играм Amelia, Toy Defense, One More Line, Double Dragon Trilogy, Autumn Dynasty и Oddworld: Stranger's Wrath, вошедшим в состав Humble Mobile Bundle 14 на прошлой неделе. Чтобы получить все восемь игр, вам нужно будет заплатить выше среднего платежа.

 

Напомню, что как обычно, приобрести и скачать очередной Humble Mobile Bundle вы можете на официальном сайте инициативы, доступном по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. PAC-MAN 256: вечный лабиринт появился в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных устройств. Lara Croft GO дебютировала в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые мобильные игры. «Звездные войны: Восстание» для iOS и Android доступна для скачивания в Play Маркет и App Store 

Скидки в Apple App Store. Кошмары из глубин: Проклятое сердце, Коллекционное издание (Полная версия) для iOS устройств сегодня доступна бесплатно