Хорошие новости для владельцев смартфонов и планшетов Apple, которые давно мечтали приобрести одну из лучших игр в своем жанре: GTA San Andreas, но не могли себе её позволить из-за слишком высокой цены ($6.99).

Скидки на игры для iOS и Android. GTA San Andreas для iOS и Android (-30%), и Space Age: A Cosmic Adventure для iOS (-75%)

Сегодня у них, также, как и у пользователей Android устройств есть возможность скачать и установить на них одну из игр великолепной серии Grand Theft Auto со скидкой в 30%.

 

Благодаря этому, GTA San Andreas обойдется вам в $4.99.

 

Игра совместима с iPhone, iPad и iPod touch, работающими под управлением iOS 6.0 или более поздней версии операционной системы Apple, а также с Android планшетами и смартфонами с ОС Android 3.0 и старше на борту.

 

Скачать GTA San Andreas для мобильных устройств вы можете по следующим ссылкам:

 

GTA San Andreas для iOS

 

GTA San Andreas для Android

 

GTA San Andreas для Windows Phone

 

Кроме этого, у владельцев iPhone, iPad и iPod touch сегодня есть возможность скачать и установить на свои устройства всего за четверть от обычной цены достаточно увлекательную игру приключенческого жанра Space Age: A Cosmic Adventure.

Игра, выполненная в стиле научной фантастики 1970-х годов прошлого века, посвящена космическим приключениям небольшой, но целеустремленной и энергичной группы межгалактических исследователей, которые прибыли на необитаемую на первый взгляд планету Кеплер 16.

 

Вскоре они обнаруживают нечто чужеродное и одновременно знакомое в этом далеком от родного дома месте.

 

В игре вас ждет множество часов увлекательного геймплея, различные персонажи, управлять которыми можно как по отдельности, так и в составе небольших групп, стратегическое планирование и экшен тактических решений, разнообразный инвентарь и пр.
Игра совместима с iOS версия которой не ниже 6.0



Скачать Space Age: A Cosmic Adventure вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle 14 с шестью интересными играми выпущен 

Новые игры для Android. Fallout Shelter теперь доступна и в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных устройств. Lara Croft GO дебютировала в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Увлекательная карточная игра Card Crawl доступна для скачивания в Play Маркет бесплатно 

Популярное прошлых лет